Ресторан

ресторан

Добро пожаловать в ресторан загородного клуба «Нефтяник»!

Мы готовы приятно удивить вас! В нашем меню вы найдёте блюда русской, европейской, японской, традиционной тайской и авторской кухни, а внимательный персонал создаст приятную атмосферу любого вашего мероприятия, будь то ранний завтрак или большое праздничное торжество.

Большая редкость найти «вкусное местечко», куда захочется возвращаться, поэтому наша главная задача — сделать всё, чтобы вы наслаждались своим вечером с первой улыбки встречающего администратора и до финального: «Спасибо! Ждём вас снова!»

У нас есть преимущества, которые вам необходимо оценить лично! Разнообразие блюд на любой вкус с хорошим выходом, приготовленных только из свежих продуктов, сертифицированный алкоголь, вежливый и очень профессиональный персонал, приятная атмосфера и уютный интерьер. Будьте самым строгим ресторанным критиком, и мы скажем вам спасибо за оценку нашей работы. Нам не нужны звёзды Мишлена, ведь у нас есть нечто большее, — довольные гости! Вам обязательно стоит попробовать наш фирменный свежайший Tiramisu, не только вкусные, но и полезные блюда тайской кухни, приготовленные в Воке, а домашние пельмешки и уха от шеф-повара — просто объеденье!

У нас всегда найдётся бутылочка хорошего красного вина под мясной стейк, любителям напитков «покрепче» мы предлагаем насладиться вкусом настоящего Chivas Royal Salute, наш бармен предложит вкусный лёгкий коктейль под десерт, чайный мастер раскроет вам секрет китайского чая, а для маленьких ценителей вкусных напитков мы приготовим изумительные молочные или фруктовые коктейли. Есть повод зайти в наш ресторан, не правда ли?

Мы приглашаем вас провести любое торжественное мероприятие в нашем ресторане. Романтический вечер, юбилей, свадьбу, детский праздник мы проведём на самом высоком и вкусном уровне!

Подробная информация и заказ столиков по телефону (8442) 50-40-77.


Есть вопросы? Задавайте!